设为首页 | 加入收藏 | 联系我们
当前位置:首页 > 县长信箱

留言标题

小广场后乱堆建筑垃圾

留言人

居民

留言内容

小广场后面乱堆建筑垃圾,越堆越多,而且时不时有人焚烧垃圾产生大量黑色浓烟,污染环境,对周边居民健康造成影响。建筑垃圾非法堆放地点靠近县城中心,希望有关部门予以关注。

留言日期

2018-06-05 09:23:39

处理进度

交办中

回复内容

回复部门

回复时间


关于我们 | 联系我们 | 网站声明 | 隐私保护 | 网站地图
主办:龙州县人民政府 版权所有 承办:龙州县人民政府 技术支持:龙州县委宣传部
备案号:桂ICP备11001345号-1  崇左网警备-4514010501

微信二维码

微博二维码

桂公网安备 45142302000001号

网站标识码:4514230003