设为首页 | 加入收藏 | 联系我们
当前位置:首页 > 县长信箱

留言标题

两轮摩托车载客安全问题

留言人

王嘉铭

留言内容

现在龙州县城内,出现了很多的载客两轮摩托车,我个人对于这个的安全问题提出疑问,还有这个载客的摩托车是否合法,请求交警治理这个乱象

留言日期

2018-05-24 09:04:30

处理进度

交办中

回复内容

回复部门

回复时间


关于我们 | 联系我们 | 网站声明 | 隐私保护 | 网站地图
主办:龙州县人民政府 版权所有 承办:龙州县人民政府 技术支持:龙州县委宣传部
备案号:桂ICP备11001345号-1  崇左网警备-4514010501

微信二维码

微博二维码

桂公网安备 45142302000001号

网站标识码:4514230003