设为首页 | 加入收藏 | 联系我们
当前位置:首页 > 县长信箱

留言标题

龙鑫农贸市场旁边的帝嘉宾馆

留言人

黄伟财

留言内容

龙鑫农贸市场旁边的帝嘉宾馆,在居民区里面用住房改造成的宾馆不知道有没有合法登记,半夜经常有人进出声音非常大,影响幼儿安眠,老人不能入睡。里面住的基本是外地口音,门口停放的都是外地车牌,看着就像准备报废的改装车辆。而且都是昼伏夜出严重影响晚上的睡眠时间

留言日期

2018-04-27 22:07:07

处理进度

交办中

回复内容

回复部门

回复时间


关于我们 | 联系我们 | 网站声明 | 隐私保护 | 网站地图
主办:龙州县人民政府 版权所有 承办:龙州县人民政府 技术支持:龙州县委宣传部
备案号:桂ICP备11001345号-1  崇左网警备-4514010501

微信二维码

微博二维码

桂公网安备 45142302000001号

网站标识码:4514230003