设为首页 | 加入收藏 | 联系我们
当前位置:首页 > 县长信箱

留言标题

想了解进度

留言人

城北上龙路居民

留言内容

想了解一下龙州县城北路天龙小区扶贫办生活区至龙水二级路道路现在工程进展怎么样了?

留言日期

2018-04-24 08:56:23

处理进度

交办中

回复内容

回复部门

回复时间


关于我们 | 联系我们 | 网站声明 | 隐私保护 | 网站地图
主办:龙州县人民政府 版权所有 承办:龙州县人民政府 技术支持:龙州县委宣传部
备案号:桂ICP备11001345号-1  崇左网警备-4514010501

微信二维码

微博二维码

桂公网安备 45142302000001号

网站标识码:4514230003