设为首页 | 加入收藏 | 联系我们
当前位置:首页 > 县长信箱

留言标题

电鱼机有没有人管的

留言人

留言内容

县长您好;我想问一下在河里电鱼可以吗?要是不可以为什么没人管呢?七里滩那段河每天都有人电鱼,每天电几次。

留言日期

2017-12-09 11:59:55

处理进度

交办中

回复内容

回复部门

回复时间


关于我们 | 联系我们 | 网站声明 | 隐私保护 | 网站地图
主办:龙州县人民政府 版权所有 承办:龙州县人民政府 技术支持:龙州县委宣传部
备案号:桂ICP备11001345号-1  崇左网警备-4514010501

微信二维码

微博二维码

桂公网安备 45142302000001号

网站标识码:4514230003