设为首页 | 加入收藏 | 联系我们
当前位置:首页 > 县长信箱

留言标题

公务员小区的绿地哪里去了

留言人

nongjian

留言内容

公务员小区第20与21栋之间的空地原规划是篮球场和凉亭绿地,现开发商为了自己的利益,将凉亭绿地擅自改变为停车位,买车位拿钱!请县长大人实地暗访,坚决制止不法行为,给我们群众一片绿色的空间,习近平提出的绿色哪里去了?准么总是与中央背道而驰捏???有关监管部门也应该跟进管理吧!xiexie

留言日期

2017-11-23 17:49:07

处理进度

交办中

回复内容

回复部门

回复时间


关于我们 | 联系我们 | 网站声明 | 隐私保护 | 网站地图
主办:龙州县人民政府 版权所有 承办:龙州县人民政府 技术支持:龙州县委宣传部
备案号:桂ICP备11001345号-1  崇左网警备-4514010501

微信二维码

微博二维码

桂公网安备 45142302000001号