设为首页 | 加入收藏 | 联系我们
当前位置:首页 > 县长信箱

留言标题

关于三轮摩托车拉货被龙州县边防大队扣留问题已经得到解决

留言人

罗成东

留言内容

尊敬的县长领导你好!万虎牌三轮车车牌号桂F93M93已经得到解决,我不知道情况就发留言上去带给龙州县边防大队造成很大困扰,事情已经得到了解决,谢谢县长关心。

留言日期

2017-11-16 14:21:24

处理进度

已处理

回复内容

尊敬的网友:

      您好!感谢您对县委、县政府工作的大力支持!

回复部门

龙州县回复人民网网友工作协调小组(代)

回复时间

2017-11-16 17:07:00

关于我们 | 联系我们 | 网站声明 | 隐私保护 | 网站地图
主办:龙州县人民政府 版权所有 承办:龙州县人民政府 技术支持:龙州县委宣传部
备案号:桂ICP备11001345号-1  崇左网警备-4514010501

微信二维码

微博二维码

桂公网安备 45142302000001号

网站标识码:4514230003