设为首页 | 加入收藏 | 联系我们
当前位置:首页 > 县长信箱

留言标题

道路大规模整改和交通规划问题

留言人

区某

留言内容

道路整改后,把原先可以停靠车辆的地方取消,却没有代替的合法停车场所,部分旧城区仅有的停车场所被铁栏封锁,让百姓无处可停,是计划之内还是施工工人乱搞?

前些时候取消三轮摩的,这个我本人不反对,只是取消之后没有足够的公交车,公交路线少 ,所谓的的士我就见过几辆,而且根本不会经过任何旧城区,让人出行困难.

只知道整改,却没有代替,我可不喜欢出门全靠脚的“绿色“龙州





留言日期

2017-11-16 10:54:45

处理进度

交办中

回复内容

回复部门

回复时间


关于我们 | 联系我们 | 网站声明 | 隐私保护 | 网站地图
主办:龙州县人民政府 版权所有 承办:龙州县人民政府 技术支持:龙州县委宣传部
备案号:桂ICP备11001345号-1  崇左网警备-4514010501

微信二维码

微博二维码

桂公网安备 45142302000001号

网站标识码:4514230003