设为首页 | 加入收藏 | 联系我们
当前位置:首页 > 县长信箱

留言标题

关于乱改乱建

留言人

一位路人

留言内容

龙州县利民街原(度假村)在路边建设混凝土住房(离路不足)请问是否符合相关政策

留言日期

2017-10-23 10:02:22

处理进度

已处理

回复内容

尊敬的网友:

您好!您于20171023日在政府网《县长信箱》上反映的问题,根据县住建局调查情况就此作出答复:

2017年1026日,县“两违办”组织城管大队和相关单位一起对度假村门口违章搭建的房屋进行拆除。

回复部门

龙州县回复人民网网友工作协调小组(代)

回复时间

2017-11-16 17:12:00

关于我们 | 联系我们 | 网站声明 | 隐私保护 | 网站地图
主办:龙州县人民政府 版权所有 承办:龙州县人民政府 技术支持:龙州县委宣传部
备案号:桂ICP备11001345号-1  崇左网警备-4514010501

微信二维码

微博二维码

桂公网安备 45142302000001号

网站标识码:4514230003